• 1 мая 2019, среда
  • Москва, Сретенка, 25

Майский ЗОЖ в Доме Культур

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1816 дней назад
с 10:00 1 мая до 13:00 5 мая 2019
Москва
Сретенка, 25

Майские праздники на ЗОЖе в Доме Культур! С 1 по 5 мая функциональные тренировки от прекрасных Урсулы Ким и Алены Заварзиной, а также танцы, йога и растяжка!

Майские праздники на ЗОЖе! Приглашаем всех, кто останется с 1 по 5 мая в городе приобщиться к культуре здорового образа жизни вместе с нашими друзьями! 5-дневка пойдёт вам на пользу — танцы, йога, шпагат и тренировки с собственным весом от прекрасных Урсулы Ким и Алёны Заварзиной. 
 Расписание бодрое и интенсивное!

1 мая — урок танцев от Банзая из проекта FarFor
2 мая — урок йоги от Yogachoice в 
3 мая — растяжка и шпагат 
4 мая — тренировка с собственным весом от Алёны Заварзиной 
5 мая — resistance training от Урсулы Ким

После каждой тренировки вас ждёт здоровый и питательный боул в OverSalad. 

Стоимость одного занятия 450 рублей, стоимость абонимента 2150 рублей. Оплата день в день на кассе первого этажа (OverSalad). Предварительно перед занятием зарегестрируйтесь на сайте OverSalad

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше