• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Сретенка, 25

ДОМ СВИДАНИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. 

Другие события организатора

1881 день назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Сретенка, 25

Popoff Kitchen, Психо Daily и «Открытые» играют в любовь

«Дом свиданий» — это вечер знакомств, который вместе устраивают телеграмм-канал Психо Daily, промоутеры вечеринок Popoff Kitchen, ЛГБТ-зин «Открытые» и собственно «Дом Культур». 

Классический спид-дейтинг — незнакомцы садятся друг против друга и с помощью вопросов узнают свой match. Отличие в том, что мы сознательно смешиваем абсолютно разных людей. Потому перед тем, как попасть в «Дом свиданий» надо будет ответить в анкете на вопрос «Какой твой гендер сегодня?». Дальше как сложится: дружба с таинственным гомосексуалом в латексе, one night stand с секс-блогеркой, разговоры про Тарковского с кинокритиком или свадьба с программистом.

Авторы мероприятия также примут участие в знакомствах.

Кроме того, перед сессиями знакомств пройдут две короткие лекции от наших друзей (НЕ СКУЧНЫЕ), будут концерт-сюрприз и медленные танцы. Обещаем вам полный карнавал и радикальную инклюзию весь вечер. Напиток вечера — Martini Tonic.

Режиссура «Дома свиданий» требует точного расчета, поэтому участникам надо предварительно зарегистрироваться на таймпэде, оплатив взнос, 1000 рублей. Ваши отношения могут сложиться как угодно легкомысленно, но мы люди серьезные и хотим, чтобы вы точно пришли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше