Новогодний концерт ARTEMIEV в Квартире ARARAT

17 декабря встречаемся на квартирнике в «Доме Культур», где в гости к стильному pop-up проекту Квартира ARARAT приедет группа ARTEMIEV с ежегодным новогодним концертом.

Концерты 16+

Уважаемые гости!

Нам важно, чтобы вы получили удовольствие от посещения концерта группы ARTEMIEV в «Доме Культур» и провели время в атмосфере комфорта. Для того, чтобы избежать непредвиденных ситуаций обратите внимание на следующие правила:

• Мероприятие категории 18+, на входе вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий возраст.
• Для «Дома Культур» рассчитано максимальное допустимое количество гостей, которые могут находиться там единовременно, поэтому просьба приходить заранее. Вход будет ограничен по мере наполняемости площадки.
• Двери откроются в 20:00. Вход осуществляется при предъявлении подтверждения регистрации.
• Запрещается посещение мероприятия в состоянии алкогольного или другого опьянения. Организаторы вправе отказать во входе без объяснения причин.

Квартира ARARAT — яркая pop-up коллаборация с рестораном «Дом Культур», место, куда стоит прийти с друзьями, отвлечься от суеты и провести время за одним большим уютным столом в атмосфере дружеского общения. 

Философию квартиры — места для близких встреч с друзьями поддержит классический новогодний концерт-квартирник ARTEMIEV. Группа Павла Артемьева уже 12 лет создает своей музыкой атмосферу искренности и душевности. На концерте ARTEMIEV сыграет лучшие песни с 4-ех студийных альбомов, а также гостей ждет совершенно новый музыкальный материал, над которым ARTEMIEV работали в этом году.


Дополнением к искренней музыке станет авторский коктейльный сет,  который Владимир Аринушкин шеф-бармен «Дома Культур», разработал на коньяках ARARAT: Apricot Penicillin на ARARAT Apricot с островным виски и имбирем, Cherry Flip на ARARAT Cherry и орехе макадамия, и уже завоевавший множество сердечек Apricot Spritz на ARARAT Apricot с кордиалом, мандарином, корицей и гвоздикой.

Количество мест ограничено. Вход будет осуществляться по мере наполнения заведения. 

 

Поделиться:

490 дней назад
17 декабря 2022 20:00–22:00

Москва
Сретенка, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов