• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка, 25

Воскресный бранч с жителями «Флакона» и «Хлебозавода»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
18 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Сретенка, 25

Команда «Флакона» и «Хлебозавода» вместе со своими резидентами готовят бранч в Доме Культур! В это воскресенье объединённая команда «Флакона» и «Хлебозавода» развлекает гостей и их собак, предлагает свою интерпретацию полузабытого детского развлечения и знакомит со своими резидентами, которые будут стоять за барной стойкой «Дома культур». В меню: – ржаная чиабатта с пастрами, солёными огурцами и сырным соусом – орехово-цитрусовый кекс с колотыми орешками и соусом из виски и плавленого ириса Вход бесплатный, по предварительная регистрация обязательна. Если опаздываете, позвоните нам по телефону: +7 (495) 748-89-28.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше