• 26 июля 2019, пятница
  • Москва, Сретенка, 25

Bombay Canvas x Low Bros (DE)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1740 дней назад
с 23:00 26 июля до 5:00 27 июля 2019
Москва
Сретенка, 25

В ночь с 26 на 27 июля в Доме Культур состоится открытие выставки Bombay Canvas x Low Bros. 

 

Признанные на мировой арт сцене два брата, Кристоф и Флорин Шмидт, являются яркими представителями «ретро футуризма».

 

Bombay Canvas x Low Bros — инициатива мультиформатной площадки «Дом культур» и бренда Bombay Sapphire, который на протяжении многих лет способствует развитию молодых художников и дизайнеров по всему миру. Так и на этот раз, Bombay Sapphire выступил куратором гастролей арт дуэта в Москву. В контексте Bombay Canvas x Low Bros под «холстом» (canvas) подразумевается джин, который словно чистый лист идеален для создания коктейлей, словно холст для художника. 

 

Для московской экспозиции The Low Bros представят пять холстов, один из которых будет оформлен художниками в лайф-формате, на мероприятии 26 июля. Творчество The Low Bros базируется на уличной культуре и интересе к современным технологиям. Во всех работах прослеживаются отголоски коллективных воспоминаний братьев из 80-х и 90-х — они используются как фон для размышлений о будущем, как возможность пересмотра современных конфликтов. 

 

Line-up:

Dj Orange

Андрей Жилин

 

Экспозиция работ для Bombay Canvas x Low Bros будет представлена неделю, с 26 июля по 2 августа. 

 

 

Вход свободный.

FC/DC.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше