• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Сретенка, 25

Хлеб консультантов в Доме Культур: Игорь Кириенков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1754 дня назад
12 июля 2019 c 9:30 до 11:40
Москва
Сретенка, 25

Третья встреча “Хлеба консультантов” в Доме Культур пройдет утром в пятницу 12 июля. Специальный гость — Игорь Кириенков, креативный редактор Bookmate. Игорь расскажет о том, как и что читают в 2019 году. Поговорим про книги! Встреча клуба предпринимателей "Хлеб консультантов" с филологом, журналистом, креативным редактором Bookmate Игорем Кириенковым. Игорь также является куратором секции "Издательства" на фестивале G8. Публиковался в «Афише Daily», «Сеансе», «Горьком», Esquire и других изданиях. Сбор гостей в 9:30. В стоимость билета 500 рублей входит завтрак. Меню на завтрак: Шакшука по рецепту Миши Ганнушкина Сырники с манговой сгущенкой Вареники с творогом, ягодным соусом и сметаной Пшенная каша на кокосовом молоке с яйцом пашот Напитки: эспрессо / эспрессо макиато / капучино / латте / чай черный / чай травяной / чай зеленый

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше