• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Ул. Сретенка, дом 25

Preparty Bosco Fresh Fest '19 в Доме Культур 28 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1763 дня назад
с 23:30 28 июня до 5:30 29 июня 2019
Москва
Ул. Сретенка, дом 25

Общий сбор в ночь перед фестивалем, выступление артиста ночной программы Charlotte Adigery, поддержка локальных артистов, а так же промокод на покупку ночного билета со скидкой 20%!

Скаутская рубашка поглажена, рюкзак собран, а от волнения чувсвтвуешь лёгкую дрожь где-то внутри. Бродишь по Дому, не находя себе места и предвкушая, каким в этот раз будет летний отдых. Соберутся старые друзья, точно появятся новые, а ещё будет музыка, так много музыки! Взгляд падает на проигрыватель, рука пробегает по подписанным кассетам… Сет Charlotte Adigery и Bolis Pupul, с которыми ты точно увидишься в поездке, Obgon и твои приятели Саша Хижняков, Yssue и I96y! Щелчок кнопки, пара секунд шипения — и мелодии наполняют Дом.
Дрожь сразу проходит, и теперь ты чувствуешь наверняка — будет здорово!

Промокод с 20% скидкой на покупку билета  на ночную программу фестиваля:  DKPROMO

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше