• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Сретенка, 25

Хлеб консультантов в Доме Культур: Виталий Быков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
28 июня 2019 c 9:30 до 11:40
Москва
Сретенка, 25

Вторая встреча “Хлеба консультантов” в Доме Культур пройдет утром в пятницу 28 июня. Специальный гость — Виталий Быков, CEO REDKEDS и фестиваля креативных индустрий G8. Виталий расскажет о трудностях и секретах управления креативными людьми — о том, как управлять талантами. Виталий Быков – с 2000 года генеральный директор, соучредитель креативного агентства REDKEDS. В клиентском портфеле агентства весь свет современности: Правительство Москвы, Сбербанк, Volvo, Mail.Ru Group, DHL и т.д. Виталий изучал курс «Корректуры и верстки», а затем курс «Редактирование. Книжное дело» в университете. Работал в издательствах. Накопив достаточный опыт, сделал шаг навстречу рынку digital. Начал работать в дизайн-студии, которая, его стараниями, стала креативным агентством. Именно опыт в различных сферах и знакомства с людьми, помогли Виталию стать успешным руководителем и передавать свои знания другим. С 2017 года является организатором и идейным вдохновителем первого в России фестиваля креативных индустрий G8. Сбор гостей в 9:30. В стоимость билета 500 рублей входит завтрак. Меню на завтрак: Шакшука по рецепту Миши Ганнушкина Сырники с манговой сгущенкой Вареники с творогом, ягодным соусом и сметаной Пшенная каша на кокосовом молоке с яйцом пашот Напитки: эспрессо / эспрессо макиато / капучино / латте / чай черный / чай травяной / чай зеленый

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше